На сайте уже выставлены мтериалы:

От школ:

ЦДО

ОСОШ № 1

СП зооцентр "Аквариум"

От детских садов:

"Березка"

"Золотая рыбка"

"Родничок"

"Росинка"

"Теремок"

"Калинка"

"Незабудка"

"Орленок"

"Солнышко"

"Ручеек"

Сохранить память

Каждый год во время традиционного месячника военно-патриотического воспитания (23 января-23 февраля) в образовательных учреждениях города учащимися проводится огромная поисковая и исследовательская работа по сбору воспоминаний, семейных документов, фотографий. Ребята пишут о своих родных, принимавших участие в боевых действиях, работавших в тылу, перенёсших тяготы военной жизни.

Эти материалы частично основаны не только на фактах и документах, но зачастую только на воспоминаниях и семейных преданиях, на данных из семейных архивов. Может быть, они где-то и неточны, забыты или просто неизвестны. Но сохранены и с любовью и уважением собраны благодарными потомками.

Управление образования г.Искитима приняло решение о публикации этих бесценных материалов на этом сайте, их пополнении и уточнении.

Мы благодарны всем, кто принял участие в его создании.

Уважаемые гости! Сайт находится в постоянной разработке, материалы обрабатываются и выставляются по мере готовности. В левой колонке вы можете узнать, выставлены ли уже ваши материалы.

Приглашаем пополнить наш сайт всех жителей Искитима,

независимо от того, были ли ваши родные жителями нашего города!

Если вы хотите, добавить, исправить или уточнить информацию о своём родственнике, обращайтесь в УО города к Агибалову Олегу Евгеньевичу

телефон: 8 (38343) 24612

адрес электронной почты: uoiskitim@mail.ru (с пометкой - Агибалову КНИГА ПАМЯТИ)

Дата последнего обновления страницы 27.02.2020